Grande-Bretagne

GRL Greater London

Barnet (liste des événements) :
    BRAHAM Alistair (Avram) ( Naissance : 1 janvier 1983 )
    BRAHAM David ( Naissance : 1 août 1984 )

Ilford (liste des événements) :
    COHEN Suzanne ( Naissance : 24 mars 1953 )
    SUFRIN Dinah ( Naissance : 11 juillet 1997 )

London (liste des événements) :
    ARRAN Ruth Hinda Bayla ( Naissance : 9 juillet 1951 )
    BLAKE David Edward ( Naissance : 2 mars 1987 )
    BLAKE Jonathan Elazar ( Naissance : 7 juillet 1957 )
    BLAKE Lucy Esther ( Naissance : 29 février 1984 )
    BLAKE Michael Alexander ( Naissance : 22 avril 1993 )
    BLAKE Simon Andrew ( Naissance : 29 mai 1989 )
    BRAHAM Miriam ( Naissance : 17 décembre 1955 )
    BRAHAM Nathan ( Naissance : 28 décembre 1913 )
    BRAHAM Sydney ( Naissance : 4 janvier 1952 )
    DANCYGER Florence (Florrie) ( Naissance : 6 juin 1893 - Décès : 25 avril 1990 )
    DEL MONTE Daniel Jeremy ( Naissance : 11 mars 1995 )
    DEL MONTE David ( Naissance : 13 septembre 1991 )
    DEL MONTE Jonathan ( Naissance : 19 avril 1989 )
    DEL MONTE Richard ( Naissance : 16 mai 1952 )
    ELLINSON Alexander ( Naissance : 1965 )
    ELLINSON Avigail ( Naissance : 1963 )
    ELLINSON Michal ( Naissance : 1970 )
    ELLINSON Zivia ( Naissance : 1974 )
    GUBBAY Marjorie Semah ( Naissance : 15 décembre 1897 - Décès : 25 août 1995 )
    HEISER Albert ( Naissance : 19 décembre 1910 - Décès : 6 décembre 1993 )
    HELD Aviva ( Naissance : 1974 )
    HELD Sharon ( Naissance : 1978 )
    HERMAN Jeremy ( Naissance : 1969 )
    HIRSCH Adele ( Naissance : 22 avril 1953 )
    HOROVITZ Marion Isabel ( Naissance : 22 mai 1957 )
    HOROVITZ Sally Deborah ( Naissance : 5 juillet 1960 )
    LANDAU Abraham (Aby) Lionel ( Naissance : 16 octobre 1880 - Décès : 17 juillet 1958 )
    LANDAU Anna Naomi ( Naissance : 3 septembre 1934 )
    LANDAU Annie (Hanna) Edith ( Naissance : avant juillet 1873 - Décès : 23 janvier 1945 )
    LANDAU Arthur Michael ( Naissance : 11 novembre 1926 )
    LANDAU Basil Vivian ( Naissance : 17 mai 1925 )
    LANDAU Beatrice Judith ( Naissance : 9 août 1917 )
    LANDAU Birdie (Zipporah) ( Naissance : 1890 - Décès : 1951 )
    LANDAU Daphne ( Naissance : 2 septembre 1921 )
    LANDAU David ( Naissance : 11 juin 1886 - Décès : 15 août 1973 )
    LANDAU Dennis Marcus ( Naissance : 18 juin 1927 )
    LANDAU Dora (Deborah) ( Naissance : avant octobre 1876 - Décès : avant avril 1940 )
    LANDAU Frederic Moses ( Naissance : 19 janvier 1905 - Décès : 25 décembre 1999 )
    LANDAU Gerald ( Naissance : 2 janvier 1918 - Décès : 16 juin 1946 )
    LANDAU Helena (Lennie) Penina ( Naissance : 1893 - Décès : 1976 )
    LANDAU Isaac Gidaly ( Naissance : 14 septembre 1874 - Décès : 12 novembre 1954 )
    LANDAU Joyce Estelle ( Naissance : 28 juin 1920 )
    LANDAU Judith ( Naissance : 6 mars 1918 )
    LANDAU Marcus Roy ( Naissance : 24 mai 1916 )
    LANDAU Marjorie Franziska ( Naissance : 18 juin 1914 )
    LANDAU Michael (Mick) ( Naissance : 22 juin 1888 - Décès : 7 août 1933 )
    LANDAU Miriam (Molly) Olive ( Naissance : 10 février 1919 )
    LANDAU Muriel Elsie ( Naissance : avant avril 1895 - Décès : 13 novembre 1972 )
    LANDAU Nicholas ( Naissance : 17 décembre 1953 )
    LANDAU Robert (Bob) Elkan ( Naissance : 24 mai 1922 )
    LANDAU Rosalind ( Naissance : 1 février 1913 )
    LANDAU Ruth (Doogie) Beatrice ( Naissance : 22 mars 1900 - Décès : 28 décembre 1990 )
    LANDAU Sally ( Naissance : 1 mars 1956 )
    LANDAU Sydney ( Naissance : 9 juillet 1878 - Décès : 19 mai 1935 )
    LANDAU Violet Fraidel ( Naissance : 4 octobre 1882 - Décès : 26 septembre 1964 )
    LANDAU Vivienne Regina ( Naissance : 16 mai 1924 )
    LANDOR Joseph Victor (Landau) ( Naissance : 26 juin 1897 - Décès : 12 septembre 1958 )
    LIGHTSTONE Anne ( Naissance : 19 juillet 1947 )
    LIGHTSTONE Lawrence (Laurie) ( Naissance : 25 avril 1919 - Décès : 3 août 1974 )
    LIGHTSTONE Linda ( Naissance : 19 juillet 1947 )
    LIGHTSTONE Philip ( Naissance : 21 décembre 1945 )
    LUSTIG Danny ( Naissance : 20 août 1957 )
    MADDOX John Gilbert ( Naissance : 7 novembre 1942 )
    MAISSEL Gillian ( Naissance : 22 juin 1951 )
    MAISSEL Jack ( Naissance : 4 mai 1948 )
    RABARTS Michael (Rabbinowitz) ( Naissance : 19 septembre 1934 - Décès : 4 juillet 1992 )
    RABBINOWITZ Eileen ( Naissance : 21 avril 1927 )
    RABBINOWITZ Helen ( Naissance : 30 novembre 1937 )
    RABBINOWITZ Jean ( Naissance : 29 août 1929 - Décès : 8 avril 1997 )
    ROSEHEAD Gemma Rachel ( Naissance : 10 septembre 1985 )
    SACKS Caroline Jane ( Naissance : 25 avril 1950 )
    SACKS David ( Naissance : 7 novembre 1924 - Décès : 11 janvier 1993 )
    SACKS Elizabeth Merrilyn ( Naissance : 15 avril 1949 )
    SACKS Jonathan (Jonny) ( Naissance : 20 janvier 1953 )
    SACKS Marcus Lionel ( Naissance : 15 avril 1923 )
    SACKS Michael Vivian ( Naissance : 15 avril 1928 )
    SACKS Oliver Wolf ( Naissance : 9 juillet 1933 )
    SAMUEL Eugenie Sharon ( Naissance : 17 janvier 1977 )
    SAMUEL Harry Richard ( Naissance : 23 mai 1988 )
    SAMUEL Juliet Samantha ( Naissance : 6 juin 1986 )
    SAMUEL Natalie Naomi ( Naissance : 18 mai 1979 )
    SAMUEL Zoe Elizabeth ( Naissance : 27 juillet 1981 )
    SMITH Denise Esna ( Naissance : 4 juillet 1930 )
    STONE Jeremy ( Naissance : 8 novembre 1951 )
    STONE Nicholas Martin Joshua ( Naissance : 26 octobre 1997 )
    STONE Rosalind Ruth ( Naissance : 14 avril 1991 )
    TABOR Zvi Harry Henry ( Naissance : 7 mars 1917 )
    WECHSLER Hannah ( Naissance : 7 août 1886 - Décès : 3 novembre 1967 )
    WEINIGER Leah ( Naissance : février 1949 )
    WEITZMAN Lizanne

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.39d, le 03/08/2017. Vous pouvez le télécharger sur ce site.