France

75 Paris

10ème arrondissement 75110 (liste des événements) :
    BALOUKA Daniel ( Naissance : 27 juillet 1963 )
    CHEKROUNE Francois ( Naissance : 1 septembre 1962 )
    PARTOUCHE Patrick ( Naissance : 19 août 1962 )
    SEBBAH Henri Jacques ( Naissance : 9 février 1953 )
    SEBBAH Martine ( Naissance : 4 janvier 1952 )

11ème arrondissement 75111 (liste des événements) :
    CASTRO Barbara ( Naissance : 4 juillet 1978 )
    ZERBIB Dolly ( Naissance : 5 janvier 1955 )

12ème arrondissement 75112 (liste des événements) :
    ATTIA Alin ( Naissance : 23 août 1963 )
    ATTIA Pascal ( Naissance : 17 février 1965 )
    BOCZMAK Martial Mardoche ( Naissance : 2 octobre 1951 )
    CHICHEPORTICHE Miriam Grace ( Naissance : 25 février 1957 )
    FINKIELSZTAJN Estelle ( Naissance : 13 juillet 1931 - Décès : 7 novembre 2015 )
    LEVY Didier Abraham ( Naissance : 6 novembre 1966 )
    LEVY Jean Marc ( Naissance : 7 septembre 1963 )
    LEVY Laurent Aaron ( Naissance : 17 avril 1974 )
    LEVY Olivier Khamous ( Naissance : 5 novembre 1976 )
    LEVY Pascal Peres ( Naissance : 5 novembre 1964 )
    LEVY Serge ( Naissance : 10 juin 1962 )
    LEVY Yann Franck ( Naissance : 29 janvier 1970 )
    PARTOUCHE (BEN-DJEDOU) David Daoud ( Naissance : 5 février 1978 )
    PARTOUCHE (BEN-DJEDOU) Patrick Chekroun ( Naissance : 26 octobre 1976 )
    PARTOUCHE Aaron ( Naissance : 24 juin 1996 )
    PARTOUCHE Alain Edmont ( Naissance : 2 août 1961 )
    PARTOUCHE Blanche ( Naissance : 17 novembre 1950 )
    PARTOUCHE Cecile Esther ( Naissance : 20 novembre 1957 )
    PARTOUCHE Elisabeth ( Naissance : 17 novembre 1954 )
    PARTOUCHE Jean Pierre ( Naissance : 18 février 1956 )
    PARTOUCHE Levana ( Naissance : 21 mai 2003 )
    PARTOUCHE Maurice ( Naissance : 20 mai 1954 )
    PARTOUCHE Rebecca ( Naissance : 7 juin 2000 )
    PARTOUCHE Roger Yitzhak ( Naissance : 12 janvier 1961 )
    PARTOUCHE Yvette ( Naissance : 31 mai 1953 )
    PARTOUCHE Yvonne ( Naissance : 9 juillet 1948 )
    SEBBAH Germaine ( Naissance : 6 septembre 1947 )
    SEBBAH Henri ( Naissance : 14 septembre 1948 - Décès : 14 février 1949 )

14ème arrondissement 75114 (liste des événements) :
    CHEKROUNE Aharon ( Naissance : 11 janvier 1966 )
    CHEKROUNE Eliyahou Alain ( Naissance : 12 juillet 1964 )

16ème arrondissement 75116 (liste des événements) :
    PARTOUCHE Sydney Robert Kelif Haim ( Naissance : 5 juillet 1994 )

17ème arrondissement 75117 (liste des événements) :
    PARTOUCHE Samuel Shmouel ( Naissance : 24 juillet 1959 )

18ème arrondissement 75118 (liste des événements) :
    BALOUKA Menachem Mendel ( Naissance : 6 janvier 1981 )
    BOCZMAK Anna Bella ( Naissance : 27 mars 1950 )
    BOCZMAK Daniel ( Naissance : 27 mars 1950 )

19ème arrondissement 75119 (liste des événements) :
    BALOUKA Yeshaya ( Naissance : 25 août 1995 )
    PARTOUCHE Elia ( Naissance : 11 décembre 2008 )

20ème arrondissement 75120 (liste des événements) :
    BALOUKA Haim Hillel ( Naissance : 7 avril 1989 )
    BALOUKA Illana Suzanne ( Naissance : 18 octobre 1981 )
    BALOUKA Israel ( Naissance : 15 octobre 1986 )
    BALOUKA Tomer Thierry Wilfried ( Naissance : 14 avril 1976 )
    BALOUKA Yossef ( Naissance : 23 juillet 1992 )

4ème arrondissement 75104 (liste des événements) :
    ATTIA Jean ( Naissance : 13 novembre 1960 )
    ATTIA Josette ( Naissance : 4 juillet 1957 )
    ATTIA Martine ( Naissance : 12 mars 1959 )
    ATTIA Patricia ( Naissance : 6 juin 1962 )
    SEBBAH Giselle Noelle ( Naissance : 25 décembre 1949 )
    SEBBAH Patrick Martin ( Naissance : 9 octobre 1954 )

5ème arrondissement 75105 (liste des événements) :
    ATTIA Samuel Navon ( Naissance : 21 octobre 2007 )

6ème arrondissement 75106 (liste des événements) :
    CHEKROUN (BEN-KHLALI) Patricia Hanna ( Naissance : 7 avril 1964 )

Paris 75100 (liste des événements) :
    AMSALLEM Annael ( Naissance : 22 septembre 1993 )
    AMSALLEM David ( Naissance : 12 octobre 1991 )
    AMSALLEM Eitan Noeh ( Naissance : 20 juin 2004 )
    AMSALLEM Jordane ( Naissance : 2 décembre 1993 )
    AMSALLEM Lior Michael ( Naissance : 19 avril 1987 )
    AMSALLEM Simigene ( Naissance : 21 octobre 1998 )
    ATLAN Samuel ( Naissance : 6 avril 2002 )
    ATTIA (BEN-GOUROU) Brigitte ( Naissance : 1962 )
    ATTIA (BEN-GOUROU) Chantal ( Naissance : 6 juillet 1960 )
    ATTIA (BEN-GOUROU) Louisette ( Naissance : 23 août 1961 )
    ATTIA (BEN-GOUROU) Patricia ( Naissance : 1965 )
    ATTIA (BEN-GOUROU) Sylvain ( Naissance : 1964 )
    ATTIA Aude
    ATTIA Aurore
    ATTIA Catherine Esther ( Naissance : 25 février 1962 )
    ATTIA Daniel Yitzhak ( Naissance : 21 mai 2010 )
    ATTIA David ( Naissance : 1972 )
    ATTIA David Daoud ( Naissance : 26 avril 1969 )
    ATTIA Gerard Makhlouf ( Naissance : 1 décembre 1961 )
    ATTIA Laura Esther Alice ( Naissance : 25 juin 2011 )
    ATTIA Marie-Laure Miriam ( Naissance : 1978 )
    ATTIA Reuven Nissim ( Naissance : 16 octobre 2013 )
    BALOUKA Annie Myriam ( Naissance : 11 décembre 1959 - Décès : 15 février 1981 )
    BALOUKA Benjamin Eliyaou ( Naissance : 1 juin 1990 )
    BALOUKA Carole Alice ( Naissance : 30 mai 1977 )
    BALOUKA Dan ( Naissance : 6 juillet 1982 )
    BALOUKA David Eric Joseph ( Naissance : 11 novembre 1967 )
    BALOUKA Deborah ( Naissance : 28 janvier 1985 )
    BALOUKA Denis Birah ( Naissance : 1958 )
    BALOUKA Dina ( Naissance : 8 décembre 1973 )
    BALOUKA Elie ( Naissance : 7 octobre 1984 )
    BALOUKA Eran ( Naissance : 19 août 1987 )
    BALOUKA Eric ( Naissance : 3 mars 1966 )
    BALOUKA Esther Helena ( Naissance : 10 novembre 1994 )
    BALOUKA Ezekiel ( Naissance : 7 février 1982 )
    BALOUKA Gilles Yitzhak ( Naissance : 1963 )
    BALOUKA Jean-Jacques Thierry ( Naissance : 30 janvier 1965 )
    BALOUKA Jonathan ( Naissance : 18 janvier 1983 )
    BALOUKA Jonathan ( Naissance : 16 septembre 1976 )
    BALOUKA Judith ( Naissance : 1970 )
    BALOUKA Linda Haya ( Naissance : 1961 )
    BALOUKA Michele Allegrine ( Naissance : 4 juin 1963 - Décès : 2 septembre 1963 )
    BALOUKA Patrick Albert Sebban ( Naissance : 21 janvier 1961 )
    BALOUKA Philippe Yaakov James ( Naissance : 10 février 1961 )
    BALOUKA Raphael ( Naissance : 1989 )
    BALOUKA Richard Avraham Arieh ( Naissance : 5 février 1962 )
    BALOUKA Rivka ( Naissance : 25 juillet 1969 )
    BALOUKA Sabrine ( Naissance : 22 février 1971 )
    BALOUKA Stephane Abraham ( Naissance : 18 avril 1974 )
    BALOUKA Sybille Ruth ( Naissance : 1 juin 1968 )
    BALOUKA Yohan Peres Joseph ( Naissance : 22 juillet 1982 )
    BARZILAI Nathalie ( Naissance : 27 août 1984 )
    BOCZMAK Maurice Pierre Moshe ( Naissance : 3 septembre 1954 )
    BOUJNAH Jeremie ( Naissance : 18 juillet 1988 )
    BOUJNAH Laurand ( Naissance : 3 avril 1991 )
    BOUJNAH Rachel ( Naissance : 9 juillet 1996 )
    BOUJNAH Rudi ( Naissance : 18 octobre 1994 )
    BUTTENWIESER Arlette ( Naissance : 22 septembre 1935 )
    BUTTENWIESER Marianne ( Naissance : 17 novembre 1934 - Décès : 5 mai 1969 )
    CHATTALI Johanna ( Naissance : 3 juin 1999 )
    COHEN Lynda ( Naissance : 19 septembre 1962 )
    COHEN Rene Gabriel ( Naissance : 16 juillet 1966 )
    DURAND Marie-Francoise ( Naissance : 3 octobre 1951 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Alice Aicha ( Naissance : 8 septembre 1970 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Elisabeth Zaza ( Naissance : 27 décembre 1968 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Eliyahou Elie ( Naissance : 28 septembre 1967 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Esther ( Naissance : 12 juillet 1973 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Helene Nouna ( Naissance : 29 octobre 1965 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Marcel Moshe ( Naissance : 1 février 1963 )
    ELBAZ (BEN-BOUALA) Patrick Simon ( Naissance : 29 avril 1975 )
    ELBAZ Dan ( Naissance : 30 mai 1999 )
    ELBAZ Gerard ( Naissance : 27 avril 1955 )
    ELBAZ Graziela ( Naissance : 19 juillet 1956 )
    ELBAZ Karine ( Naissance : 5 avril 1995 )
    ELBAZ Koral ( Naissance : 6 octobre 1992 )
    ELBAZ Nadine ( Naissance : 19 octobre 1965 )
    ELBAZ Remy ( Naissance : 8 mars 1967 )
    ELBAZ Sophie Messaouda ( Naissance : 12 janvier 1964 )
    GAUNEAU Cecile ( Naissance : 7 novembre 1962 )
    GAUNEAU Louise ( Naissance : 22 mai 1995 )
    GAUNEAU Michel ( Naissance : 6 janvier 1932 )
    GAUNEAU Olivier ( Naissance : 6 mai 1961 )
    GAUNEAU Romain ( Naissance : 5 décembre 1985 )
    GAUNEAU Serge ( Naissance : 25 avril 1965 )
    GOLDSTEIN Marcelle ( Naissance : 5 juin 1927 )
    GRUNSTEIN Anne ( Naissance : 21 janvier 1964 )
    GRUNSTEIN Jean-Charles ( Naissance : 6 janvier 1960 )
    GUEDJ Fabienne ( Naissance : 20 août 1963 )
    GUEZY David ( Naissance : 16 janvier 1983 )
    GUEZY Raphael ( Naissance : 11 octobre 1986 )
    GUEZY Rolland ( Naissance : 16 mai 1959 )
    GUIGNET Noam ( Naissance : 25 septembre 1983 )
    HIRON Lydie ( Naissance : 22 juin 1958 )
    JAROUSSE Catherine ( Naissance : 26 mai 1959 )
    KELIF Caren ( Naissance : 2 avril 1974 )
    KRAMER Ayana ( Naissance : 27 mai 2004 )
    LAHYANI Albert ( Naissance : 1950 )
    LAHYANI Bruno ( Naissance : 7 mai 1963 - Décès : 10 juin 2009 )
    LAHYANI Fanny ( Naissance : 8 janvier 1981 )
    LAHYANI Gilles ( Naissance : décembre 1967 - Décès : mai 1968 )
    LAHYANI Guy ( Naissance : 1952 )
    LAHYANI Guy ( Naissance : 1952 )
    LAHYANI Iris ( Naissance : 6 septembre 1996 )
    LAHYANI Jocelyne ( Naissance : 1957 )
    LAHYANI Mireille ( Naissance : 2 mai 1984 )
    LAHYANI Orel Isaac ( Naissance : 24 décembre 1986 )
    LAHYANI Pierre ( Naissance : 20 août 1962 )
    LAHYANI Rachel ( Naissance : 6 octobre 1989 )
    LEBER Dan ( Naissance : 16 septembre 1989 )
    LEBER Myriam ( Naissance : 12 juin 1957 )
    LEBER Nathan ( Naissance : 19 mai 1963 )
    LEBER Salome ( Naissance : 17 février 1996 )
    LEBER Sarah ( Naissance : 23 août 1987 )
    LEBHAR Francis Ephraim ( Naissance : 7 mars 1959 )
    LEON Caroline ( Naissance : 22 janvier 1932 )
    LEVY Emile ( Naissance : 10 août 1844 - Décès : 12 septembre 1878 )
    LUCHINI Anna ( Naissance : 11 novembre 1993 )
    LUCHINI Benoit ( Naissance : 22 novembre 1961 )
    LUCHINI Theo ( Naissance : 25 juillet 1991 )
    LUCHINI Ulysse ( Naissance : 28 avril 2000 )
    LUMBROSO Pierre ( Naissance : 13 décembre 1960 )
    LUMBROSO Samuel ( Naissance : 17 octobre 1993 )
    NUNBERGIER Eveline ( Naissance : 31 mars 1951 )
    OFFENBACHER Suzanne ( Naissance : 1 août 1886 - Décès : 1942 )
    OSMAN Rene ( Naissance : 17 janvier 1935 )
    OUANOUNOU Eve Malka ( Naissance : 15 octobre 2002 )
    OUANOUNOU Joane Myriam ( Naissance : 19 mai 2005 )
    PARTOUCHE Andree Zahava ( Naissance : 12 septembre 1957 )
    PARTOUCHE Theodore Theo Teddy
    ROBERT Fischlenski ( Naissance : 4 avril 1949 )
    SAID Laurent ( Naissance : 4 décembre 1965 )
    SCETBON Stephanie ( Naissance : 14 janvier 1973 )
    SELLAM (BEN-RIH) Jean-Marc ( Naissance : 6 janvier 1967 )
    SELLAM Daniel ( Naissance : 22 décembre 1952 )
    SELLAM Devick David ( Naissance : avril 1963 )
    SELLAM Elianne ( Naissance : 11 juillet 1948 )
    SELLAM Henri ( Naissance : 30 mai 1956 )
    SELLAM Julien ( Naissance : 4 décembre 1979 )
    SELLAM Marie Myriam ( Naissance : 18 septembre 1949 )
    SELLAM Myriam Audray ( Naissance : 17 décembre 1988 )
    SELLAM Salomon David ( Naissance : 1 septembre 1957 )
    SETTBON Annie ( Naissance : 30 mai 1963 )
    TEBOUL Mickael ( Naissance : 29 mars 1991 )
    TOUITOU Benjamin
    TOUITOU Daniel ( Naissance : décembre 1982 )
    TOUITOU Elie ( Naissance : 1977 )
    TOUITOU Gabriel ( Naissance : 1979 )
    WOLF Sylvie ( Naissance : 17 juillet 1959 )
    ZENOU Ahouva ( Naissance : 1996 )
    ZERBIB Dominique ( Naissance : 2 mai 1953 )
    ZERBIB Laurent ( Naissance : 12 novembre 1957 )

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.39d, le 03/08/2017. Vous pouvez le télécharger sur ce site.